Возможен ли перерасчет оплаты за вывоз мусора при неправильно указанном метраже помещения и когда начисляется оплата за вывоз мусора по площади?

• г. Санкт-Петербург

Возможен ли перерасчет оплаты за вывоз мусора, если в квитанциях за определенный период неправильно указан общий метраж помещения. Подскажите, пожалуйста, с какого момента идет начисление за вывоз мусора с площади помещения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина!

Общий срок исковой давности составляет три года, поэтому Вы и требуйте перерасчёт за последние три года.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!

По количеству человек мы платим. Не знаю как у вас.