Перерасчет в квитанциях за коммунальные услуги - нарушение или законность?

• г. Москва

Я собственник нежилого помещения. Ежемесячно в квитанциях об оплате ком услуг, помимо оплаты эл. энергии по тарифам, идет начисление отдельной строкой "Перерасчет". Сумма перерасчета в несколько раз превышает начисление по тарифу. При устном обращение в ТСЖ и Мосэнерго вразумительные объяснения не были получены. Подскажите, правомерны ли такие перерасчеты и куда можно обратиться за объяснениями и разрешением данной ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением и потребовать разъяснение назначения данного платежа в организацию, которая эти платежи начисляет. Если не последует ответа, сможете обратиться с жалобой в ГЖИ.