Нужна ли подпись соседей при оформлении нового кадастрового плана дома и земли с участка

• г. Болхов

Имеются документы на собственность дома и земли на которой расположен дом, но со старым кадастровым планом. Необходима ли будет подпись соседей во время проведения межевания при оформлении нового (современного кадастрового плана) или нет. у соседей новый кадастровый план (межевание с их стороны было проведено)

Ответы на вопрос (1):

Да при оформлении нового кадастрового паспорта подпись соседа об отсутствии спора по границам обязательна