Основание для совмещения ИП по дополнительному образованию детей с гастрономом, торгующим алкоголем по лицензии - нарушение требований закона о недопустимости размещения детских, образовательных организаций

• г. Сочи

Скажите пожалуйста на каком основании ип с деятельностью дополнительное образование детей можно находится в одном здании с гастрономом, торгующим алкоголем по лицензии. Ведь закон гласит что детские, образовательные организации не должны находится рядом с такими магазинами?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой на нарушение правил торговли спиртными напитками. Магазин должны закрыть.