Как защитить себя от попыток выкурить арендатора-ресторана из-за возможной отказа в лицензии на алкоголь?

• г. Барнаул

У нас такая ситуация: арендуем нежилое помещение под образовательную деятельность (доп. проф. Образование), рядом находится ресторан, торгующий алкоголем. Сейчас им надо переоформить лицензию на алкоголи и они переживают, что им не дадут её из-за нас, поэтому пытаются нас выкурить. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу на их действия. Вы подавали заявление?

Здравствуйте! Чтобы сказать, что Вам делать, нужно знать, каким образом Вас "выкуривают". Но а так, в прокуратуру с обращением можно обратиться