Какие документы нужны Крымчанину для поездки в Украину и обратного въезда?

• г. Симферополь

Сам Крымчанин 24 года, украинский паспорт потерян, есть украинский загранпаспорт, российский паспорт и паспорт моряка украинский. Хотел выехать в Украину по личным делам и вернуться через неделю, какие документы мне нужны из вышеперечисленных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По Украинскому загранпаспорту выезжайте