Подруга 17 лет встречается с 25-летним парнем - конфликт с мамой и вопросы о возможных последствиях

• г. Москва

Моей подруге 17 лет встречается с парем которому 25. Ее мама против иэ отношей и сегодня ходила в полицию подавать на него заявление. Соответственно они вместе спали. Подруга не будет подписывать ничего и не согласна со своей мамой. Что ему будет? На сколько все серьезно?

Ответы на вопрос (2):

Ничего ему не будет, потому что уже есть 16 лет .Путь "спят" дальше по обоюдному согласию.

Если подруга вступится за своего парня то ему ничего не будет С обоюдного согласия спать вместе без последствий можно когда девушке исполнится 16 лет