Как восстановить свидетельство о рождении для получения гражданства РФ в случае его потери?

• г. Крымск

Моя мама родилась в Азербайджане тогда еще СССР сейчас хочет сделать гражданство РФ но проблема в том что она потеряла свидетельство о рождении как нам восстоновить его.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ЗАГС, можно по месту жительства на территории россии, будет сделан запрос и Вам вышлют новый документ