Как действовать, если не получено извещение о рассмотрении дела в областном суде?

• г. Москва

Я подала жалобу на определение районного суда об отказе мне в восстановлении пропущенного срока для подачи апелляционной жалобы. Из районного суда мне пришло извещение о том, что дело будет слушаться в областном суде, о времени и дате рассмотрения дела я буду извещена дополнительно областным судом. Прошло уже 6 месяцев, никаких дополнительных извещений я не получала. Каковы мои действия в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в областной суд, узнать вердикт.

6 месяцев большой срок. Скорее всего жалоба уже рассмотрена, а извещение до вас не дошла или потерялась. Лучше все выяснить в канцелярии областного суда.