Как снять запрет на въезд в РФ из Узбекистана без поддержки в России - серьезное положение

• г. Бухара

Как снять запрет въезда в РФ если я нахожусь в Узбекистане и у меня в России там никого нет?

Помогите мне пожалуйста. Дело серьезное.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе направить жалобу в суд и в вышестоящий государственный орган почтой. Суд попросить рассмотреть заявление без вашего участия.

Либо можете нанять представителя. Из Узбекистана направить ему доверенность.