Как выбрать между государственным и негосударственными пенсионными фондами в РФ для накопительной части пенсии?

• г. Москва

Я заключила договор между двумя негосударственными пенсионными фондами РФ о накопительной части пенсии. Куда мне надо идти, чтобы я была прикреплена только к одному из них: в государственный пенсионный фонд или в один из негосударственных?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! В ПФР

Обращайтесь в ПФ.