И если да,зачем тогда вообще существуют эти разрывы на автострадах?

• г. Серпухов

На автостраде начал совершать разворот в так называемом технологическом разрыве для проезда в автосервис, сплошной линии разметки нет, нанесена прерывистая, инспектор выписал 500 руб, причем сразу по так называемому постановлению о наложении штрафа, на котором я не увидел даже серии и номера, и только когда я сказал что платить не буду начал составлять протокол. Правомерно ли его решение о штрафе? И если да,зачем тогда вообще существуют эти разрывы на автострадах?

Ответы на вопрос (1):

технологические разрывы для спецтехники не для обычных авто