Я офицер Российской армии.

• г. Серпухов

Я офицер Российской армии. Могут ли со мной не заключать новый контракт о прохождении военной службы в связи с проведением организационно-штатных мероприятий, если я изъявляю желание такой контракт заключить, написал соответствующий рапорт и командир части наложил на рапорт положительную резолюцию.

Ответы на вопрос (1):

мало сведений. Когда контракт заканчивается, когда начинаются оргштатные мероприятия. эти даты редко совпадают.