Продажа дома, приобретенного за счет материнского капитала и без оформления собственности на детей - юридические последствия

• г. Тамбов

Обналичив материнский капитал мной был приобретен дом, при этом я оформила собственность только на себя, на детей не оформляла, а затем дом продала. Есть ли в моих действиях мошенничество и что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Есть не выполнение требований при распределении МК,но не мошенничество.