С мужем официально не в разводе, но вместе не проживаем уже год! Как запретить вывозить ребенка 5 лет на в Анапу?

• г. Москва

С мужем официально не в разводе, но вместе не проживаем уже год! Как запретить вывозить ребенка 5 лет на в анапу?

Ответы на вопрос (3):

Анапа Россия, ваш запрет может быть только при выезде за границу РФ.

Здравствуйте! Это невозможно

Здравствуйте!

никак не запретите . он имеет право .

Пока место жительства ребенка не определено и порядок встреч с ребенком не определен - может вывозить куда хочет и когда хочет