Незаконные требования от юридической конторы - что делать, если требуют долг за книги, которые не получали?

• г. Москва

Моя жена получала книги по почте после ей позвонили и типа заключили с ней договор по телефону да действительно это было книги шли года три за все платили исправно после жена позвонила и откопал ось от этих книг но они так и поступали на почту жена их не получала но сейчас звонят с юридической конторы экспресс кредит и требуют долг 3700 законно это и что в этой ситуации делать пошли уже угрозы.

Ответы на вопрос (4):

обратитесь в прокуратуру, раз начали угрожать

вы прочтите свой вопрос сами? поймете что написали?

Заявление в полицию подавайте если есть угрозы подпадающие под действия ст119 ук РФ

Здравствуйте моя жена получала книги по почте после ей позвонили и типа заключили с ней договор по телефону да действительно это было книги шли года три за все платили исправно после жена позвонила и отказалась от этих книг но они так и поступали на почту жена их не получала но сейчас звонят с юридической конторы экспресс кредит и требуют долг 3700 законно это и что в этой ситуации делать пошли уже угрозы