Вопрос о продаже, завещании или подарке доли дома без согласия сонаследника

• г. Тамбов

Мне и бабушке по наследству досталась часть дома, чётко проведённых границ нет, есть лишь доли владения. Вопрос такой, может ли она без моего ведома и согласия продать, завещать или подарить свою часть доли дома, кому либо? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет не может.