Как добиться полной выплаты ущерба и лечения после серьезного ДТП?

• г. Крымск

Я попал в серьезное дтп я потерпевший получил тяжкий вред здоровью на лечение обошлось около 1.5 миллиона рублей уже почти год я продалжаю тратится на восстоновления своего здоровья и потребуется еще много денег что бы вылечится так как врачи говорят на восстоновление потребуется 3 года что сделать что бы виновник выплатил всю сумму ущерба?

Ответы на вопрос (3):

Собирайте все платежные документы, на лечение, в судебном порядке можно взыскать все

Какие именно документы платежей?

Платежные документы, подтверждающие Ваши траты - квитанции, чеки на приобретение лекарств, оплата клиникам за лечение и.т.д