О лишении прав за отказ от медицинского освидетельствования - законность и необходимость сдачи экзамена ПДД

• г. Ростов-на-Дону

За отказ от мед. освидетельствования лишили прав судом от 21 августа 2013 года. Приговор как написано в постановлении вступил в законную силу 11 сентября 2013 года. Законно ли это? и должен ли я сдавать экзамен пдд в гибдд?

Ответы на вопрос (2):

Когда у вас давность привлечения истекла?

21 мая 2013 года был составлен протокол . 21 августа был суд .приговор вступил в законную силу 11 сентября(так написано в постановлении)