Повышение объёма оплаты за воду в квартире при стабильном числе жителей

• г. Москва

Количество проживающих в моей квартире не увеличивается, а объём в квитанции по оплате потребления горячей и холодной воды из месяца в месяц увеличивается?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не законно. В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.