Как продать свою половину квартиры после развода и запрета бывшего супруга на вход

• г. Иркутск

Развелась с мужем и разделила квартиру по 1\2 по суду. В квартиру бывший супруг не пускает, поменял замки. Жить мне негде. Как можно продать свою 1\2 половину квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в суд с иском о вселении. Продать долю сможете с соблюдением правил ст.250 ГК РФ