Раздел имущества после расставания в гражданском браке - документальные подтверждения и общий ребёнок с моей фамилией

• г. Сургут

Я проживал в гражданском браке 3 года есть общий ребёнок ему 1,6 в свидетельстве об отцовстве моя фамилия. Она решила уйти, мы обязаны делить нажитое имущество, всё по документам покупал всё,я чеки имеются?

Ответы на вопрос (3):

Нет, в таком случае ничего не делится. Чье имущество, тот и забирает.

Все, что куплено Вами - Ваше, и делить Вы ничего не обязаны.

Причем тут Ваш ребенок, о котором Вы так много рассказывали в начале своего вопроса, совершенно непонятно (?) Какое он имеет отношение к имуществу?

Здравствуйте! Нет, не обязаны, т.к. вы не были в официальном браке