Процесс дележки имущества при разрыве гражданского брака - как определить долю отчима?

• г. Минск

Мама с отчимом живет в гражданском браке. Есть общий ребенок. Отчим решил уйти и делит совместно нажитое имущество. Как в таком случае поделить имущество. Сколько полагается отчиму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имущество разделу не подлежит, т.к официального брака не было. Что на ком оформлено, тому и останется