Незаконное отправление призывника на доп. обследование - как искать обжалование решения краевой призывной комиссии Алтайского края

• г. Бийск

Краевой Призывной комиссиейАлт. края призывник был отправлен на доп. обследование в ПНД, при том что акт обследования психиатром о годности в личном деле был. Находился на обследовании 21 день, как таковой комисси ПНД не было, единственное обьяснение-,,мы не можем прогнозировать твои действия в стрессовой ситуации,, В краевом военкомате никаких обьяснений не дали, сказали, езжай домой и радуйся,, что копию решения комиссии надо было просить и в голову призывнику не пришло, так как о том что он признан негодным к службе в мирное время он узнал только в районном военкомате по месту жительства. На учете в ПНД не состоял, равно как и у нарколога, родственников с псих. Заболеваниями нет. ВОПРОС: в какой суд обращаться с иском об обжаловании решеня краевой призывной комиссии Алтайского края при том что призывник проживает в Зональном районе. Какие исковые требования предьявлять чтобы назначили качественное переосвидетельствование с участием других психиатров. Человек не отмазывается от армии-может поэтому и записали в дурачки? Какая статья неизвестно-районный военкомат тянет с выдачей военного билета.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат по месту жительства с требованием провести ВВК, обратитесь в Край ПНД с просьбой выдать мед акт, после этого можете обращаться в суд хоть по месту жительства, хоть по месту нахождения АК ПНД(Центральный районный суд г.Барнаул Папанинцев 130)