Если уволили по статье выплатят ли мне компенсацию за отпуск

• г. Москва

Если меня уволили по статье (длительный прогул) выплатят ли мне зарплату и компенсацию за отпуск? Если да то когда?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! вас обязаны были рассчитать в последний день работы.

Должны в день увольнения все выплатить, если нет - обращайтесь с иском в суд.

А если прогул с 29 а зарплату еще не выплатили? Прислали акт по почте. Они не смогут выплатить задним днем?

Петр, могут и выплатят это как говорится, две большие разницы. Могут и должны в любое время Вам выплатить то, что раньше задолжали... А вот выплатят ли? кто знает... не выплатят - в суд обращайтесь.