Как наказать истцов за предоставление фальшивого экспертного заключения в судебном деле о ДТП

• г. Новороссийск

У меня такая ситуация. Я юрист компании, водитель нашей компании допустил ДТП и был не прав. Второй участник ДТП (истец) обратился в суд (и/з о защите прав потребителя) Ответчик 1 - Росгосстрах, Ответчик 2 - наша компания. Теперь самое главное. Истец предоставил в суд экспертное заключение, и этот ИП закрыл свою деятельность еще 2013 года, а сейчас дает заключение от 2015 г. В суде я конечно предъявлю выписку из ЕГРИП и скажу о недействительном заключении. Вопрос такой, как можно наказать истцов за такой подлог?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы юрист.то должны знать,что есть ст. 303 УК РФ