Как обезопасить себя при онлайн-покупке двигателя от частного лица?

• г. Липецк

Мы через интернет заказали двигатель у частного лица. В свою очередь он указал свои паспортные данные. Мы переслали ему деньги и через время он исчез отключил сотку и удалил страницу в интернете. Как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве

В какую полицию обращаться?мы живем в Липецке а мошенник во Владивостоке

Обратитесь с заявлением в полицию по месту своего жительства.