Скажите, пожалуйста, какие доказательства пьянства мужа считаются реальными при разводе в суде? У нас ребенок 9 месяцев.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, какие доказательства пьянства мужа считаются реальными при разводе в суде? У нас ребенок 9 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

К таким доказательствам относятся акты милиции и общественных организаций, справки из медицинских вытрезвителей, акты администрации об отстранении лица от работы в связи с появлением в нетрезвом состоянии либо в состоянии наркотического опьянения, копии решений судов по делам о восстановлении на работе лиц, уволенных по подп. "б" п. 6 ч. 1 ст. 81 ТК РФ, свидетельские показания, а также другие материалы.