Какие выплаты и компенсации положены при рождении первого ребёнка если жена не работала а я муж работаю неофициально.

• г. Щелково

Какие выплаты и компенсации положены при рождении первого ребёнка если жена не работала а я муж работаю неофициально.

Ответы на вопрос (1):

Она может оформить в соцзащите единовременное пособие при рождении ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.