Право Пенсионного Фонда на начисление пени и недоимки после судебного решения о взыскании задолженности

• г. Барнаул

Имеет ли право Пенсионный Фонд, начислять пеню и недоимку на сумму задолженности, после вступившего в силу решения суда о взыскании данной суммы долга.

Ответы на вопрос (1):

самостоятельно не имеет, только обратившись в суд с соответствующим заявлением об индексации.