Имеют ли право кондукторы, при предъявлении социальной транспортной карты, требовать документы подтверждающие возраст.

• г. Челябинск

Имеют ли право кондукторы, при предъявлении социальной транспортной карты, требовать документы подтверждающие возраст.

Ответы на вопрос (2):

Документы подтверждающие возраст нет,т.к.карта может быть выдана в любом возрасте,например,инвалиду, инвалидом в любом возрасте стать можно.

Другое дело если требуют документ подтверждающие право пользования данной картой, например,справка об инвалидности или иной документ

Уважаемая Ирина Николаевна!

Это возможно, при несоответствии фотографий на карте.