Скажите, имеет ли право кондуктор требовать паспорт при предъявлении ему проездного билета купленного за наличные.

• г. Кировск

Скажите, имеет ли право кондуктор требовать паспорт при предъявлении ему проезного билета купленного за наличные.

Ответы на вопрос (1):

Да. Вдруг вы по проездному бабушки ветерана ВОв ездите. или по студенческому