Льготы при приеме ребенка в детский сад для работников УФСИН Хакасии - возрастное ограничение и действие

• г. Черногорск

Проживаем в хакасии, муж работает в уфсин, ребенку год и девять месяцев. Знаем что работникам уфсин положена льгота при приеме ребенка в детский сад. Подскажите как действует эта льгота? С какого возраста нас должны принять в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Да, льгота действует