Какая ответственность предусмотрена за не исполнение решения суда (погашение долга 116 000 руб. перед управляющей компанией)?

• г. Котлас

Какая ответственность предусмотрена за не исполнение решения суда (погашение долга 116 000 руб. перед управляющей компанией)?

Ответы на вопрос (2):

Какая ответственность предусмотрена за не исполнение решения суда (погашение долга 116 000 руб.перед управляющей компанией)?

Могут оштрафовать.

УК может в судебном порядке проиндексировать долг. Если добровольно не исполните решение суда, служба судебных приставов взыщет 7-процентный исполнительский сбор (от суммы долга).