Какая ответственность предусмотрена за неуплату кредита сумма долга 1 300 000 просрочка 20 дней?

• г. Оренбург

Какая ответственность предусмотрена за неуплату кредита сумма долга 1 300 000 просрочка 20 дней?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Штрафы и пени банк начислит - это и есть ответственность. В крайнем случае, банк обратится в суд с иском о расторжении договора и возврата долга и неустойки

Только гражданско-правовая- до уголовной тут не дотягивает ни срок просрочки, ни сам размер кредита.