Невиновность вопреки - Как доказать, что я не воровала кошелек, несмотря на отсутствие видеозаписи?

• г. Прокопьевск

Меня обвиняют в краже кошелька я этого не делала. А та дама утверждает что это я я могла просто мимо проходить попросила показать запись с камер мне не показали как мне доказать что я этого не делала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! пишите заявление о заведомо ложном доносе по ст.306 УК РФ