Вопрос оформления договора и неоплаченных месяцах работы в случае изменения формата оплаты услуг

• г. Санкт-Петербург

6 месяцев назад (в январе 2015) ко мне (физ. лицу) обратился знакомый, являющийся ИП, за оказанием дизайн-услуг. Услуги были оказаны, оплата за 3 месяца (январь, февраль, март) производилась в конверте. Позже мне было предложено зарегистрировать ИП во избежании сложностей с оплатой и установления юр.отношений между нами. ИП мною было зарегистрировано в июле и в дальнейшем оплата планируется производиться по договору, оплата почасовая. Каким образом можно отразить в договоре неоплаченные месяцы работы? Как вариант рассматривается прибавление к оказанным часам часов за предыдущие месяцы, но может есть какие-то др.пути? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для более детального изложения Вашей проблемы и получения юридической помощи,Вы можете позвонить в наш Юридический Центр по тел.(812) 309-52-81 (добавочный 152) Ежедневно с 9 до 21.

Консультация по телефону-бесплатная.

Здравствуйте! Можете оформить другой договор-разовая работа большого объема..