Куда обратиться потерпевшему с искаженными фактами и влиянием родственных связей в следственном отделе?

• г. Вязники

Если родственные связи в следственном отделе оказывают влияние на ход дела по сговору, в деле искажаются факты, следователь принял сторону обвиняемых, дело тянется год, куда обратится потерпевшему, который получил тяжкие телесные повреждения и сейчас на 1 группе инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ