Пациент с тяжелыми травмами после ДТП искалечен долгим рассмотрением дела - какова дальнейшая стратегия?

• г. Новосибирск

Я попал в дтп один год и семь месяцев назад получил тяжкие телесные травмы мед справки прилогаются следователи затягивают дело путем какихто экспертиз отпусков передачи дела от одного к другому куда обратиться и что делать.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).

помогите написать заевление в прокуратуру во первых на кого писать

На имя прокурора, пишите в свободной форме с изложением обстоятельств

какой вообще срок истечения срока давности закрытия дела

Срок исковой давности 3 года (ст. 196 ГК РФ), но бывают варианты...