Раскаяние или условное закрытие дела - что ожидает подозреваемого в случае поддельного больничного листа?

• г. Хабаровск

Вызвали в полицию по поводу, поддельного больничного листа, дознаватель произвела допрос и сказала что дело дойдет до суда и в суде его закроют, за раскаянием. Может ли быть такое или будет условное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут вполне прекратить дело