Отказ в принятии дополнения - как действовать дальше при явных нарушениях суда 1 инстанции и как бороться с беспределом

• г. Волжский

Сегодня отказали в принятии дополнения и по жалобе - отказ, при явных нарушениях суда 1 инст. Вопрос: что делать дальше - кассация, а там как я понимаю те же судьи? Как бороться с беспределом?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо ознакомиться с материалами дела, чтобы дать вам ответить.

Здравствуйте.

Если считаете, что решение суда не законно, то в таком случае подавайте жалобу в вышестоящий суд.

Судья не беспередельничает, просто Вы не доказали законность своих требований в силу ст. 56 ГПК РФ. Обращайтесь к адвокату.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.