Советы по ускорению процесса получения гражданства РФ для граждан Казахстана, состоящих в браке с россиянами и имеющих РВП и знание русского языка

• г. Магнитогорск

Как ускорить получение гражданства РФ за 6 месяцев? Я гражданка Казахстана, в браке 6 лет за гражданином РФ, получила РВП, носитель русского языка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! по такому основанию как барк вы и можете ускориться согласно ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве".