Уведомление о праве первоочередного выкупа 1/5 доли дома и земельного участка

• г. Омск

4/5 долей дома и земельного участка собственники продают, какое содержание уведомления надо написать собственнику 1/5 доли на право первоочередного выкупа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Уведомление пишите в произвольной форме.

Это лучший ответ

Уведомляю Вас, что являясь собственником 4/5 доли (указываете, где именно) продаю свою долю за _______ рублей (цена обязательно). Вы как собственник 1/5 имеете первоочередное право в приобретении продаваемой доли, предусмотренного ст. 185 ГК РФ.

письмом с уведомлением.