Вопрос об оплате индивидуального трансфера от аэропорта Сочи до пансионата в Абхазии и документы для оплаты

• г. Мезень

Оплачивается ли индивидуальный трансфер от аэропорта Сочи до пансионата в Абхазии. Для оплаты в качестве платежного документа подойдет договор от турагентства где прописан индивидуальный трансфер и чек на трансфер. Работаю в сельской школе учителем.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не оплачивается.