Трагический исход - Падение дома после спотыкания о завязанные шнурки становится несчастным случаем

• г. Владимир

Падение дома из за того что завязывал обувь и оступился вследствие чего человек пападает в реанимацию а потом на насколько дней приходит в себя и потом попадает в кому и умирает считается несчастным случаем?

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите спросить является ли это страховым случаем?