Трагическая судьба - Падение при завязывании шнурков привело к смерти пожилого человека, застрахованного от несчастных случаев

• г. Владимир

Падение в своем доме когда человек завязывал шнурки вследствие чего человек пападает в реанимацию а потом на насколько дней приходит в себя и потом попадает в кому и умирает считается несчастным случаем? А именно страховым так как на нем был кредит но он был застрахован от несчастных случаев ему на момент смерти было 75 лет.

Ответы на вопрос (2):

Да, будет считаться

следует доказать, что это был несчастный случай и будет страховым случаем как по договору страхования.