Арендатор отказался заполнять договор аренды машины - что делать?

• г. Симферополь

Сдали машину в аренду на 20 дней-подписали договор-один экземпляр остался у нас, а второй-арендатор заполнять не захотел. Через сутки-позвонили арендатору с номера мужа-номер был отправлен в чёрный список, звонили и писали с других номеров, вызов изначально шёл,потом просто сбрасывали в течение 3 хсуток, после этого разыскали и забрали автомобиль. Теперь нам угрожают, что заявят в полицию и у них там родственники, и нас привлекут к уголовной ответственности! Мы из Крыма, а арендатор по прописке из Башкортостана... По сути они никаких доказательств в полицию предъявить не могут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

По хорошему это Вы вправе были написать на них заявление в полицию. На Вас угон повесить никак не смогут, так как транспортное средство Ваше.