У нас соцальное жилье которое идет под снос общеи площадью 62 кв.

• г. Сыктывкар

У нас соцальное жилье которое идет под снос общеи площадью 62 кв. м.состав семьи 5 взрослых и 4 детеи все прописаные мы стоим всоциальнои очереди на улудшение и расширение жилья какую жил площадь нам предоставит админестрация если учитывать санитарные нормы.

Ответы на вопрос (1):

18 кв. метров на человека.