Нарушение правил парковки во дворе и безопасности детей - как выделить нарушение и привлечь к ответственности?

• г. Екатеринбург

Как быть в такой ситуации: соседка с соседнего двора ставит свою машину в наш двор сегодня днём стаю во дворе она села в машину и поехала задним ходом при этом ни звукового сигналов не было и не обозначила движение. Даже не остановилась. Вечером мой ребёнок кататься на велосипеде по двору (во дворе большая клуба он катался вокруг неё) она подъехали и поставила свою машину на то место где кататься мой ребёнок. я подошла и сказала уберите машину ребёнок кататься. На что мне сказали кто ты такая и кто твой ребёнок. гуляет с собакой бульдог без намордника а кругом детишки бегают. Как наказать по закону.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому.