Проблема с соседкой - Как узаконить малую переднюю часть двора?

• г. Астрахань

В одном дворе дом отделенен на два семьи соседка загородила большую часть двора это задний двор. У меня выходит малая передняя часть двора и она ходит через меня. Могу ли я узаконить двор?

Ответы на вопрос (1):

Кто и на каком праве владеет земельным участком? Какой дом - жилой или многоквартирный?